А При Дороге: Учебный центр Volvo переехал.

27 мая 2012 г.

Учебный центр Volvo переехал.

Учебный центр Volvo был открыт в России 15 лет назад, в 1997 году в помещении одной из фирменных СТО Volvo в Москве. Однако в последние годы, в связи с значительным ростом числа обучающихся, отчетливо проявилась потребность в расширении и увеличении учебных классов. Именно поэтому было принято решение о переезде Учебного центра Volvo в более просторное помещение по соседству с офисом штаб-квартиры Volvo в России.


В новом Учебном центре Volvo будут действовать семь учебных классов:
Класс пневматики и тормозной системы.

Класс капитального ремонта узлов и агрегатов.

Класс электрики и диагностики с демо-автомобилем Volvo FE.

Класс общих технических курсов с демо-автомобилем Volvo FH.

Класс для коммерческого обучения.
Два класса для теоретических семинаров и тренингов.

Также в помещении Учебного центра Volvo оборудован  демонстрационный зал, в котором представлены узлы и агрегаты Volvo, используемые для тренингов.
Олег Сафронов, Менеджер по техническому обучению Volvo:
-  Переезд Учебного центра Volvo в более просторное помещение - это крайне своевременное решение. В последнее время мы существенно увеличили темп обучениятехнических специалистов сервисных станций Volvo. А это, в свою очередь, потребовало от нас решения проблемы с нехваткой площадей под учебные классы.  Здесь мы получили помещение, вдвое большее по сравнению с предыдущим. Это позволит нам в дальнейшем более рационально планировать набор групп на обучающие программы Volvo, а также, при необходимости, увеличивать их количество без ущерба качеству и комфорту обучения.
Еще один плюс нашего новоселья - соседство с головным офисом Volvo. Это должно положительным образом сказаться на оперативности наших внутренних коммуникаций. Что, в конечном итоге, приведет к улучшению качества предоставляемых нами услуг для клиентов компании.
О.Сафронов (слева) и команда Учебного центра Volvo
При поддержке VolvoTrucks Россия. 

Понравилась статья? Кинь к себе на страничку:

1 комментарий: