А При Дороге: Ралли "Шёлковый Путь-2014". Дата проведения.

11 февраля 2014 г.

Ралли "Шёлковый Путь-2014". Дата проведения.

Сегодня мне пришла отличная новость - организаторы ралли "Шёлковый Путь - 2014" определились с датой проведения сего мероприятия.
Ралли стартует 4-го июля у стен московского Кремля и 12-го июля финиширует в Астрахани. В этом году ралли пройдёт через Казань и заедет на круговой этап в Казахстан. 
Ну что ж, будем теперь ждать информацию об участниках нашего соревнования, надеюсь, что в этом году состав будет не менее именитым чем прошлогодний.
Под катом официальная информация и бонусом только что вышедший исторический видеоролик от КАМАЗ-мастер о 2012-м годе. Приятного просмотра.
Резервная копия в блоге  При Дороге.

Ралли "Шёлковый Путь-2014": Старт в Москве 4 июля!

Старт шестого издания ралли "Шелковый путь" будет дан на Красной площади в Москве 4 июля 2014г.
География очередного приключения будет существенно расширена. Гонка проведет участников по фантастическим пейзажам России, но самый важный сюрприз этого года - это круговой этап в Казахстане!
Первая разведка маршрута ралли показала, что участников ждет сложная и интересная гонка! Общая длина гоночного маршрута 5000 км, из которых 3500 км составят спецучастки.
Также в программе ралли проезд через Казань, столицу Татарстана, где участники смогут увидеть спортивные объекты, построенные специально к Универсиаде 2013 года!
Финишный подиум будет ждать победителей у стен Астраханского кремля 12 июля 2014 года!
При подготовке ралли "Шелковый путь-2014", также как и издания 2013 года, которое было высоко оценено как участниками, так и СМИ, организаторы продолжают следовать своей традиции и планомерно реализуют установку "Каждая гонка должна быть лучше предыдущей!"



Понравилась статья? Кинь к себе на страничку:

Комментариев нет:

Отправить комментарий